В городе появился новый действующий чемпион: женская сборная США по футболу вчера одержала победу в финальном матче чемпионата мира 2015 года в Ванкувере, Канада, и победила Японию с впечатляющим счетом 5: 2.

Сборная США побила рекорды этой третьей победой и официально является единственной страной в истории чемпионатов мира среди женщин, которая привезла домой колоссальные три золотых трофея (1991, 1999, а теперь и 2015). И хотя совместные усилия этих впечатляющих женщин привели к их победе, мы должны снять шляпу перед женщинами, которые изо всех сил старались изо всех сил и увеличивали счет за очком. Обеспечив плавное преимущество команды, Тобин Хит скрепил сделку голом на 54-й минуте, а Лорен Холидей закрепила четвертый удар.

Но это был Карли Ллойд (выше), у которых все еще большая часть страны пытается поставить свои челюсти на место. Игрок войдет в историю как единственная женщина, которая удивительным образом сделала хет-трик, забив гол. три гола в финале женского чемпионата мира - и она забила их за первые 16 минут матча. игра. В конце матча команда заслуженно выбежала на зеленое поле и ничего не сделала, кроме как отпраздновать и налить побольше шампанского (