Кейтлин Дженнер был довольно год. Некоторым она известна как культовая олимпийская спортсменка; для молодого поколения фанатов она Кардашьян; а с июля 2015 года Дженнер стала известна как трансгендер и образец для подражания. Сегодня ей исполнилось 67 лет, и чтобы отпраздновать ее, мы возвращаемся к некоторым из самых сладких посланий к ней от ее любящих детей.

С тех пор как летом 2015 года Дженнер стала частью транс-сообщества, она позиционирует себя как образец для подражания и защитник. Поступая таким образом, она поставила перед собой задачу открыть дискуссию о политическом давлении, оказываемом на трансгендеров, и сделать общественность более открытой и приемлемой для трансгендеров. Во многом благодаря ее двухсезонному пробегу на E! Серия сетевых документов, Я КейтРепутация Дженнер позволила ей выступить от имени других трансгендеров.

СВЯЗАННЫЙ: Посмотрите Кейтлин Дженнер Диш о ее успехах (и неудачах) в ее видео кампании H&M

С тех пор, как она дебютировала в роли Кейтлин и была награждена премией Артура Эша Мужества в

2015 ESPYS Awards, Дженнер сделал бесчисленное количество красный ковер выступления, выглядевшие так гламурно на каждом, украсили множество обложки журналов, участвовала в нескольких рекламных кампаниях, в том числе H&M Sport, создала свой собственный цвет Помады MAC, и говорили на многих ЛГБТ-мероприятия и программы.

ВИДЕО: 22 раза семья Кейтлин Дженнер показала ей немного любви в Instagram

Чтобы увидеть, как ее дети изливаются в последние месяцы, пролистайте картинки ниже. С днём рождения, Кейтлин!

Так здорово проводить время с @KendallJenner! Люблю мою маленькую девочку pic.twitter.com/eUgtnTsUM2

Великий Кейт

Фотография опубликована Ким Кардашьян Уэст (@kimkardashian) 7 августа 2015 года в 21:13 по тихоокеанскому времени.

Как получилось, что мы с Кейтлин и Кортни оказались сегодня в одном ресторане? Плюсы наличия большой семьи.

Фотография опубликована королем Кайли (@kyliejenner) 8 октября 2015 г. в 21:38 по тихоокеанскому времени.

Фото опубликовано Королем Кайли (@kyliejenner) 30 июня 2015 г., 14:54 по тихоокеанскому времени

С Днем отца, мой маленький солнечный свет. "Ты все еще можешь называть меня папой, Кайли. Независимо от того, что я всегда буду твоим отцом. Это никогда не изменится ".

Фотография опубликована королем Кайли (@kyliejenner) 21 июня 2015 года в 11:14 по тихоокеанскому времени.

Мой ангел на земле! #caitlyn

Фотография, опубликованная Kylizzle (@kyliejenner) 1 июня 2015 г. в 11:05 PDT.

папа возврат. #Tonight #DianeSawyer #ABC #love

Фотография опубликована королем Кайли (@kyliejenner) 24 апреля 2015 г. в 12:49 по тихоокеанскому времени.

Вытащите Porsche из проклятого гаража. # Кейтлин

Фотография опубликована Кортни Кардашьян (@kourtneykardash) 1 июня 2015 г. в 15:00 по тихоокеанскому времени.

СВЯЗАННЫЙ: Кендалл и Кейтлин Дженнер оседлали немного времени вместе

Свобода! Оглушительный. # Кейтлин

Фотография опубликована Кортни Кардашьян (@kourtneykardash) 1 июня 2015 г. в 14:04 по тихоокеанскому времени.

ЭЙ. ЦЕЛИ.

Фотография опубликована Кендалл Дженнер (@kendalljenner) 7 сентября 2015 г. в 17:13 по тихоокеанскому времени.

всегда

Фотография опубликована Кендалл Дженнер (@kendalljenner) 18 мая 2015 г. в 19:17 по тихоокеанскому времени.

с днём рождения папу, всё моё!

Фотография опубликована Кендалл Дженнер (@kendalljenner) 28 октября 2014 г. в 10:01 по тихоокеанскому времени.

Поздравляю с Днем отца самого замечательного человека, которого я знаю. люблю тебя, папа!

Фотография опубликована Кендалл Дженнер (@kendalljenner) 15 июня 2014 г. в 7:37 по тихоокеанскому времени.

Гордый сын.

Фотография опубликована Брэндоном Дженнером (@brandontjenner) 24 апреля 2015 г. в 16:57 по тихоокеанскому времени.

Наконец-то ты свободна, Кейт. #Courageouswoman I love you.

Фотография опубликована Лией Дженнер (@leah_jenner) 1 июня 2015 г. в 17:17 по тихоокеанскому времени.

32 года назад сегодня. Спасибо @caitlynjenner и @ltlindathompson за дар жизни и всем моим друзьям и семье за ​​пожелания на день рождения. #благословенный