Для актрисы, которая всю сознательную жизнь была в центре внимания, именинница Эмми Россум сумела сохранить свою личную жизнь довольно, ну, приватной. Хотя Россум не из тех, кто обсуждает свою личную жизнь в социальных сетях, любительница домашних животных (и защитник прав животных), тем не менее, готова поделиться с фанатами своими приключениями на свежем воздухе.

В честь 30-летнего юбилея Россум мы собрали наши любимые фотографии с природой из галереи актрисы. Аккаунт в инстаграм. И, для справедливого предупреждения: простой просмотр этих фотографий оставил нас с серьезным случаем страсти к путешествиям. Пора отправиться на тропу… или на пляж! Может, виноградник? Это тоже работает.

По теме: С юбилеем, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс! 10 раз они давали нам # цели в отношениях

Фото опубликовано Эмми Россум (@emmyrossum) 2 июля 2016 г., 19:47 по тихоокеанскому времени

Белый цвет !!!

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 23 января 2016 г. в 9:29 по тихоокеанскому времени.

📕🐛

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 30 декабря 2015 года в 15:07 по тихоокеанскому стандартному времени.

click fraud protection

непосредственно перед ☔

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 29 декабря 2015 г. в 14:27 по тихоокеанскому времени.

День 1 #movember #MOVEmber #plankseries легко делать самостоятельно, вам не нужен тренажерный зал, только ваш собственный вес. Мне нравится удерживать 1 минуту в каждой позиции, но я работаю до 2 минут с тренером @chrissy_hiitfit.

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 1 ноября 2015 г. в 11:02 по тихоокеанскому стандартному времени.

солнце, небо и виноградные лозы

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 7 сентября 2015 года в 10:09 по тихоокеанскому времени.

Взламываем с 1991 года

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 23 августа 2015 г. в 13:11 по тихоокеанскому времени.

Больше фото на тамблере, ссылка тоже в биографии. EmmyRossumDiary.tumblr.com

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 14 июня 2015 г. в 14:08 по тихоокеанскому времени.

Я хочу быть почетным членом семьи Стаглиных! 🍇🍇🍇 # cabernetsauvignon2011

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 5 сентября 2015 года в 16:48 по тихоокеанскому времени.

#Regram @amiesatchu о прошлой ночи #triplecross

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 8 августа 2015 г. в 14:51 по тихоокеанскому времени.

Это действительно льется мне на голову.

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 7 июля 2015 г. в 14:12 по тихоокеанскому времени.

двор для четвертого

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 5 июля 2015 г. в 7:11 по тихоокеанскому времени.

Прощай, остров... Конец четвертого июля ...

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 6 июля 2015 г. в 4:31 по тихоокеанскому времени.

#четвертое июля

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 4 июля 2015 г. в 11:39 по тихоокеанскому времени.

О, ты знаешь # четвертый июль

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 4 июля 2015 г. в 7:52 по тихоокеанскому времени.

@pretasurf, пляжные книги и The Weeknd.

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 3 июля 2015 г. в 12:02 по тихоокеанскому времени.

#tbt счастливого дня с Джейн @mrchristopherrabbit в Стюарт Фоллс

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 18 июня 2015 г. в 6:17 по тихоокеанскому времени.

Сандэнсу нужен #nofilter. #sundancelabs

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 15 июня 2015 г. в 12:36 по тихоокеанскому времени.

Фото опубликовано Эмми Россум (@emmyrossum) 14 июня 2015 г., 13:41 по тихоокеанскому времени

Зиплайнинг !!!

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 13 июня 2015 г. в 13:06 по тихоокеанскому времени.

Новые фото на моем черно-белом фото #Tumblr! Ссылка в биографии. # фотография

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 12 июня 2015 г. в 15:47 по тихоокеанскому времени.

Фото опубликовано Эмми Россум (@emmyrossum) 12 июня 2015 г., 14:26 по тихоокеанскому времени

Да, пожалуйста.

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 9 июня 2015 г. в 17:09 по тихоокеанскому времени.

Фото опубликовано Эмми Россум (@emmyrossum) 10 апреля 2015 г., 11:49 по московскому времени

Сохраняю тепло и сухость под дождем в пустыне с моим гривным мужчиной @cwoodhair. Спасибо за оснастку @missjobaker.

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 11 марта 2015 г. в 16:11 по тихоокеанскому времени.

2 часа спустя мы все еще не нашли водопад

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 15 февраля 2015 г. в 12:48 по тихоокеанскому времени.

С Днем Святого Валентина!

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 14 февраля 2015 г. в 14:27 по тихоокеанскому стандартному времени.

белое пятно

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 28 декабря 2014 г. в 9:55 по тихоокеанскому стандартному времени.

#IOnlyFellOnce

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 26 декабря 2014 г. в 14:09 по тихоокеанскому стандартному времени.

7 градусов и солнечно

Фотография опубликована Эмми Россум (@emmyrossum) 23 декабря 2014 г. в 14:40 по тихоокеанскому времени.