2015 год был важным годом для Крисси Тейген. великолепный Спортивные иллюстрации Модель провела последние 12 месяцев, готовя, кушая, ошеломляя на красных дорожках, подпевая губам и даря Ким Кардашян бег за ее деньгами, когда дело доходит до стиль для беременных.

Ее сказочный год начался в январе, когда она и Джон Легенд стал самой обсуждаемой парой сезона наград благодаря их слишком симпатичному КПК и идеальной реакции Тейгена на его многочисленные победы. Как только блеск и гламур красной ковровой дорожки улеглись, Тейген приступила к работе над своей предстоящей кулинарной книгой, наполнив нашу ленту достойными слюни фотографиями с дегустаций ее рецептов. К счастью, ее фирменное остроумие не было ограничено социальными сетями. Она принимала у Спайка Битва синхронизации губ рядом ЛЭ Кул Джей, слишком. Тем не менее, самым большим моментом в ее году должен был быть момент, когда она и Легенда объявили, что ждут своего первого ребенка (выше)—девушка! Прокрутите вниз, чтобы увидеть, как развивался насыщенный событиями год Тейгена.

click fraud protection
СВЯЗАННЫЙ: Шикарный стиль материнства Крисси Тейген

Январь:

он заставил меня носить это

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 1 января 2015 года в 18:26 по тихоокеанскому стандартному времени.

😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 11 января 2015 года в 18:14 по тихоокеанскому стандартному времени.

февраль:

Пожалуйста, пришлите помощь

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 1 февраля 2015 года в 16:20 по тихоокеанскому стандартному времени.

Заблокировано

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 8 февраля 2015 года в 21:34 по тихоокеанскому времени.

Надежная безопасность

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 22 февраля 2015 года в 16:49 по тихоокеанскому времени.

Маршировать:

❤️

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 9 марта 2015 года в 00:33 по тихоокеанскому времени.

такой азиатский

Фотография, опубликованная chrissy teigen (@chrissyteigen) 24 марта 2015 года в 13:13 по тихоокеанскому времени.

Апреля:

тато салат!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 12 апреля 2015 года в 13:44 по тихоокеанскому времени.

Синяки от ударов ручками кухонного ящика в течение недели. Стретчи передают привет!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 12 апреля 2015 года в 21:09 по тихоокеанскому времени.

ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 27 апреля 2015 года в 12:31 по тихоокеанскому времени.

Май:

Пиппа и я проводим некоторое время в салоне меха с красивыми и талантливыми @traceycunningham1 и @priscillavalles !

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 14 мая 2015 года в 14:22 по тихоокеанскому времени.

Июнь:

Ем спагетти после вечеринки на яхте @Dailymail и @Mailonline #серьезнопопулярно #спокойной ночи

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 24 июня 2015 года в 17:59 по тихоокеанскому времени.

Июль:

Венера против Серены! Не могу поверить, что наконец-то смог это посмотреть. Список того, что нужно сделать за жизнь!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 6 июля 2015 года в 6:00 утра по тихоокеанскому времени.

✔️пицца в Неаполе #bucketlist

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 23 июля 2015 года в 5:44 утра по тихоокеанскому времени.

Август:

Спасибо @michaelchernow за такую ​​заботу о нас в Seamore's!!! Так счастлив видеть такой крутой ресторан прямо у себя в квартале!!! #ФИШТАКО

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 17 августа 2015 года в 18:22 по тихоокеанскому времени.

Спасибо, что приняли нас @MTV!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 30 августа 2015 года в 20:25 по тихоокеанскому времени.

Сентябрь:

моделирование тушеной говядины. это нишевый рынок, но он платит.

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 11 сентября 2015 года в 15:14 по тихоокеанскому времени.

Октябрь:

Джон и я так счастливы сообщить, что мы беременны :) Как многие из вас знают, мы уже какое-то время пытаемся завести ребенка. Это было нелегко, но мы продолжали попытки, потому что нам не терпится родить нашего первого ребенка и увеличить нашу семью. Мы так взволнованы тем, что это, наконец, происходит. Спасибо за всю вашу любовь и добрые пожелания. Я с нетерпением жду всех прикосновений к животу! ХХ

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 12 октября 2015 года в 16:55 по тихоокеанскому времени.

ноябрь:

❤️ - спасибо @allanface / @jrugg8 / @brookefeder / @anitapatrickson

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 6 ноября 2015 года в 22:54 по тихоокеанскому стандартному времени.

Привет, новые бедра! Ты появился из ниоткуда, но я не сержусь на это!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 13 ноября 2015 года в 12:11 по тихоокеанскому стандартному времени.

Картофельные штрейзели! @adeenasussman твой простой рецепт маслянистой корочки просто находка!! Даже я не могу выпендриться! Ссылка в био, нажмите на День Благодарения!

Фотография, опубликованная Крисси Тейген (@chrissyteigen) 26 ноября 2015 года в 10:38 по тихоокеанскому времени.

Декабрь:

Этот буррито такой большой, что я использую его как стол для рыбных тако.

Фотография, опубликованная chrissy teigen (@chrissyteigen) 3 декабря 2015 года в 13:56 по тихоокеанскому стандартному времени.